Блог → Элементы по тегу atprint

В Пятигорске размещены видеоролики медиа-банка AtPrint.ru

С 1 марта 2012 года ежедневно с 06-00 до 24-00 каждые пять минут на уличных светодиодных экранах города Пятигорск транслируются четыре видеоролика из медиа-библиотеки социальной рекламы AtPrint.ru.
Читать полностью

Результаты конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета

Конкурс направлен на развитие инфраструктуры информационной, консультационной, методической и организационной (в части привлечения добровольцев) поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
Читать полностью

Ролики, размещенные в медиа-библиотеки AtPrint.ru, вошли в число победителей IV фестиваля "Белый квадрат"

Ролики АСИ и Студио-Диалог "Отражение" и "Кто приемный?" стали одними из победителей в номинации "Социальная реклама".
Читать полностью

В Архангельской области пройдет конкурс журналистских  работ «Инвалид и общество»

5 мая 2012 года, в Международный день борьбы за права инвалидов, в Архангельской области стартует конкурс журналистских материалов, опубликованных в СМИ о разрушении стереотипов непонимания и разобщенности инвалидов и общества, устранения препятствий на пути к всестороннему участию инвалидов в жизни общества.
Читать полностью

В Екатеринбурге прошел семинар ФРИП "Роль местных СМИ в социальном развитии региона"

В основном зале заседаний Здания Законодательного Собрания Свердловской области 23 - 24 апреля 2012 г. на семинаре встретились редактора и руководители большинства региональных изданий из всех районов области
Читать полностью

В столице Мордовии завершился Межрегиональный креативный кампус по разработке информационных кампаний НКО

В течение трех дней, с 20 по 22 апреля, представители Союза студентов Мордовии, других НКО, региональных СМИ и студенты кафедры дизайна и рекламы МГУ имени Н. П. Огарева прошли учебно-практический курс и занимались разработкой информационных кампаний.
Читать полностью

Медиа-библиотека социальной рекламы в ЦДХ на выставке "Дизайн и реклама"

Выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА на протяжении 19 лет знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, которые появились на рынке за прошедший год. На дР представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем видам рекламной деятельности. С этой точки зрения, ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – лучшая в России площадка для изучения современного рекламного рынка. Выставка традиционно является ключевым событием для всех, кто связан с рекламной деятельностью, местом встречи профессионалов и местом заключения сделок.
Читать полностью

В Кирове (Вятке) прошел семинар по социальной рекламе по вопросам семьи, родительства и детства

17 апреля 2012 года в рамках проекта «Позитивное родительство — счастливое детство» в Кирове прошел семинар, посвященный актуальным вопросам создания и размещения социальной рекламы. Организатор мероприятия НОУ «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи».
Читать полностью

В Москве в рамках "Дизайна и рекламы" в ЦДХ состоится выставка медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint

В рамках ежегодной выставки "Дизайн и реклама" посетители смогут познакомиться с медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint
Читать полностью

В Ростове-на-Дону пройдет креативный кампус по разработке и реализации социальных информационных кампаний

Кампус проводится в рамках проекта Агентства социальной информации «Межрегиональные креативные кампусы по разработке и реализации информационных кампаний НКО», профинансированного РОО «Институт проблем гражданского общества» в соответствии с Распоряжением Президента РФ Дмитрия Медведева от 2 марта 2011 года №127-рп «Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества»
Читать полностью