Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение представляет собой правила, с которыми должен ознакомиться и согласиться пользователь, желающий воспользоваться услугами сайта AtPrint.ru.

AtPrint.ru — это построенная на современных веб-технологиях медиа-библиотека социальных, социально- маркетинговых и информационных материалов, макетов, роликов для использования СМИ и некоммерческими организациями. Следует помнить, что владельцы сайта, пользователи и правообладатели контента не извлекают никакой материальной выгоды из своего сотрудничества.

Цель данного проекта - распространение информационных материалов среди различных медиа-ресурсов. Если вы желаете воспользоваться материалами сайта или, наоборот, разместить на сайте свой контент, ознакомьтесь, пожалуйста, с данными правилами.

Проходя процедуру регистрации на сайте AtPrint.ru, вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с правилами и полностью с ними согласны.

  1. Весь представленный на сайте контент является интеллектуальной собственностью и имеет правообладателей. Использование контента без согласия правообладателей является нарушением статьи 146 УК РФ и может повлечь за собой наказание в виде денежного штрафа, исправительных работ или лишения свободы.
  2. Регистрируясь на сайте и подтверждая регистрацию, пользователь берет на себя ответственность за каждый случай осуществления доступа к ресурсам сайта с использованием своего логина и пароля.
  3. Выбранные пользователем логин и пароль, являются секретной информацией, которую пользователь обязуется не разглашать.
  4. В случае если пользователь не согласен с одним или несколькими пунктами данного соглашения, ему не следует осуществлять вход на сайт и пользоваться расположенным на сайте контентом.
  5. Регистрируясь на сайте, пользователь обязуется не нарушать правила данного сайта и не совершать в отношении сайта, его владельцев, контента и правообладателей данного контента действий, противоречащих УК РФ.
  6. Пользователь данного сайта может быть как физическим, так и юридическим лицом. Во втором случае в качестве пользователя обязательно должен быть указан уполномоченный представитель.
  7. Пользователь обязуется не извлекать для себя материальной выгоды из данного сайта и расположенного на нем контента.
  8. Пользователь не имеет права вмешиваться в организацию безопасности сайта, и любым образом неправомерно использовать сайт.
  9. Пользователь обязуется использовать Сайт исключительно в рамках, разрешенных законом.
  10. Все предложения и претензии, связанные с сайтом AtPrint.ru, могут быть направлены либо на почтовый адрес, указанный в разделе «контактная информация», либо через форму обратной связи, расположенную на сайте.
  11. Владельцы сайта AtPrint.ru, а также иные правообладатели не несут ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, который может возникнуть в связи с использованием вебсайта и расположенного на нем контента.
  12. Владельцы сайта AtPrint.ru имеют право в любой момент изменять данные правила по собственному усмотрению, не предупреждая пользователя об этом заранее.