Блог → Элементы по тегу ФРИП

Медиа-библиотека Atprint.ru будет представлена на Конференции «Единое информационное пространство Российской Федерации: тенденции, проблемы развития»

29-30 июля в Нижнем Новгороде пройдет Конференция «Единое информационное пространство Российской Федерации: тенденции, проблемы развития» с участием ведущих экспертов медиасферы
Читать полностью

В Пензе состоялся семинар на тему «Тематическая модель успешной региональной газеты. Роль издания в социальном развитии региона»

Фонд развития информационной политики разместил фотоотчет о мероприятии
Читать полностью

AtPrint.ru в разделе «Интересные проекты в интернете» на сайте ФРИП

Справочный материал о медиа-библиотеке социальной рекламы AtPrint.ru
Читать полностью

Доклад директора Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway Владимира Вайнера на конференции «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ»

VI Всероссийская конференция главных редакторов районных и городских газет состоялась 28–30 мая в Москве. Организатор - Фонд Развития Информационной Политики и Совет Федерации РФ.
Читать полностью

Репортаж с одного из событий в рамках всероссийской конференции главных редакторов и несколько слайдов, иллюстрирующих развитие региональных печатных СМИ

В Москве 28-30 мая состоялась VI Всероссийская конференция главных редакторов районных и городских газет «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ».
Читать полностью

28–30 мая в Москве состоится VI Всероссийская конференция главных редакторов районных и городских газет «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ» 

Конференцию организует ФРИП совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям.
Читать полностью

В Екатеринбурге прошел семинар ФРИП "Роль местных СМИ в социальном развитии региона"

В основном зале заседаний Здания Законодательного Собрания Свердловской области 23 - 24 апреля 2012 г. на семинаре встретились редактора и руководители большинства региональных изданий из всех районов области
Читать полностью

Во Владимире состоялся семинар для редакторов печатных СМИ и специалистов прсс-служб

Фонд развития информационной политики совместно с Администрацией Владимирской области провели семинар «Роль местных СМИ в социальном развитии региона»
Читать полностью

Продолжается прием заявок на участие в IV Национальном конкурсе «Информационное партнерство: Власть – Общество - СМИ»

Конкурс организован Фондом развития информационной политики совместно с Советом Федерации Федерального Собрания РФ и Общероссийским Конгрессом муниципальных образований
Читать полностью