Блог → Элементы по тегу Вайнер

Регион-лидер по развитию социальной рекламы - Нижний Новгород поделился опытом с руководителями пресс-служб и СМИ России

В Нижнем Новгороде в рамках Конференции «Единое информационное пространство Российской Федерации: тенденции, проблемы развития» состоялось открытое заседание экспертного совета проекта "РЕформа", на котором были представлены 30 материалов социальной рекламы для последующего распространения
Читать полностью

Открытый вебинар "Принципы оценки эффективности социальной рекламы" от медиа-библиотеки Atprint.ru

3 июля 2013 года в 18.00 по московскому времени куратор медиа-библиотеки Владимир Вайнер проведет видеолекцию "Принципы оценки эффективности социальной рекламы"
Читать полностью

В Общественной палате РФ прошел семинар по социальной рекламе для НКО и Общественных палат регионов

29-30 марта в Общественной палате РФ Владимир Вайнер провел семинар для НКО и Общественных палат регионов РФ на тему «Основы социальной рекламы. Социальные медиа»
Читать полностью

В Общественной палате пройдет семинар на тему "Основы социальной рекламы. Социальные медиа"

В Общественной палате Российской Федерации с 29 по 30 марта 2013 года проводится семинар для руководителей и специалистов НКО, представителей общественных палат субъектов РФ на тему "Основы социальной рекламы. Социальные медиа"
Читать полностью

Журнал "Наружка", Фонд Gladway и Центр рекламных исследований Grand Prix провели анализ "шоковой" социальной рекламы

В февральском номере 2013 года журнал для заказчиков рекламы «Наружка» рассматривается вопрос эффективности социальной рекламы и допустимости использования в ней шокирующих материалов.
Читать полностью

В России вышло специальное издание по созданию эффективной социальной рекламы

В октябре 2012 года издана книга "Некоммерческие организации: эффективная социальная реклама". Книга вышла в популярной серии книг "Некоммерческие организации" под общей редакцией Павла Гамольского и уже поступила в открытую продажу.
Читать полностью

Медиа-библиотека социальной рекламы Atprint.ru на SocialCamp Russia

Тематический семинар и выставка социальной рекламы будут представлены участникам конференции
Читать полностью

В Киеве состоится семинар «Социальные проекты СМИ»

Ведущий семинара - Владимир Вайнер, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, член международного комитета Союза маркетологов России
Читать полностью

В Пензе состоялся семинар на тему «Тематическая модель успешной региональной газеты. Роль издания в социальном развитии региона»

Фонд развития информационной политики разместил фотоотчет о мероприятии
Читать полностью

Как НКО вступают в рискованные отношения с обществом

Статья Владимира Вайнера, директора Фонда развития медиапроектов и социальных программ GladWay, креативный деректор Центра рекламных исследований Grand Prix в журнале «Филантроп»
Читать полностью