Блог → Элементы по тегу atprint

В Пензе состоялся семинар на тему «Тематическая модель успешной региональной газеты. Роль издания в социальном развитии региона»

Фонд развития информационной политики разместил фотоотчет о мероприятии
Читать полностью

Победителями первого конкурса грантов медиа-библиотеки AtPrint.ru стали одиннадцать материалов социальной рекламы

Российская медиа-библиотека социальной рекламы AtPrint.ru объявляет победителей конкурса грантов для оценки эффективности социальной рекламы некоммерческих организаций и региональных администраций.
Читать полностью

Ролики социальной рекламы AtPrint.ru отобраны экспертным советом под председательством губернатора Нижегородской области для размещения в эфире регионального телевидения

В Нижнем Новгороде на заседании совета проекта «РЕформа», посвященного социальной рекламе, ролики «Отражение» и «Плющевое счастье» были выбраны для размещения в местных СМИ
Читать полностью

Как НКО вступают в рискованные отношения с обществом

Статья Владимира Вайнера, директора Фонда развития медиапроектов и социальных программ GladWay, креативный деректор Центра рекламных исследований Grand Prix в журнале «Филантроп»
Читать полностью

Ко дню защиты детей в медиа-библиотеке AtPrint.ru открыт доступ к новому социальному видеоролику о «замещающей семье»

Ролик «Дети в семью приходят по-разному» подготовлен воспитанниками одного из Челябинских детских домов в рамках проекта «Хочу к маме». Съемки организованы сайтом www.74.ru.
Читать полностью

В Краснодаре на шестом фестивале кубанских СМИ откроется площадка социальной рекламы

26 мая в рамках площадки по социальной рекламе, которая впервые откроется на фестивале кубанских СМИ в этом году, будет представлена выставка «Социальная реклама доброго города»
Читать полностью

В медиа-библиотеке AtPrint.ru при поддержке радио МИР открыт новый раздел «АУДИО»

Теперь пользователям медиа-банка доступны аудиофайлы социальной рекламы для размещения в эфире региональных радиостанций
Читать полностью

Прежде чем усыновить ребенка, теперь надо учиться - о постановлении Правительства РФ для приемных родителей

Реагируя на решение Правительства и необходимость качественной доступной для СМИ социальной рекламы медиа-библиотека социальной рекламы AtPrint.ru предлагает использование и размещение в региональных СМИ информационных роликов о "Школах приемных родителей".
Читать полностью

В Вологде с 11 по 13 мая проходит креативный кампус по разработке информационных кампаний

Межрегиональный креативный кампус по разработке и реализации информационных кампаний НКО состоится в Вологде 11–13 мая.
Читать полностью

Роспечать обозначила критерии для СМИ, претендующих на господдержку

Роспечать определилась с требованиями к претендентам среди СМИ на господдержку при осуществлении ими проектов, имеющих социальное или образовательное значение; соответствующий документ опубликован в пятницу в "Российской газете".
Читать полностью