Блог → Элементы по тегу медиа-библиотека

Медиа-библиотека Atprint.ru выступила с презентацией о поддержке социального предпринимательства на SocialCamp-2013

Медиа-библиотека социальной рекламы Atprint.ru приняла участие в IV международной неформальной конференции SocialCamp, на которой представила доклад на тему «Как можно поддержать социальное предпринимательство. Краткий обзор многолетнего опыта республики Корея»
Читать полностью

4 июня в Ярославле медиа-библиотека Atprint.ru представит доклад о поддержке социального предпринимательства

4 июня 2013 года в Ярославле на неформальной конференции SocialCamp медиа-библиотека социальной рекламы Atprint.ru представит доклад на тему «Как можно поддержать социальное предпринимательство. Краткий обзор многолетнего опыта республики Корея»
Читать полностью

Социальная реклама из фондов Atprint.ru на рекламных фестивалях

Социальная реклама из коллекции медиа-библиотеки Atprint.ru приняла участие в Международном фестивале маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» и «Честном рекламном фестивале» («Чеснок»)
Читать полностью

Медиа-библиотека социальной рекламы Atprint.ru представит свою коллекцию работ на московской выставке "Дизайн и реклама 2013" в Центральном Доме Художников

В Москве на выставке "Дизайн и реклама" будет представлена экспозиция "Социальная реклама в России", включающая макеты для печатных СМИ и наружной рекламы, размещенные в медиа-библиотеке Atprint.ru в 2012-2013 годах с правом безвозмездного использования в СМИ.
Читать полностью

Материалы медиа-библиотеки Atprint.ru использованы в программе на телеканале ТВЦ

27 февраля 2013 года на телеканале ТВЦ в еженедельной передаче "Линия защиты", были рассмотрены проблемы создания качественной и эффективной социальной рекламы.
Читать полностью

«Центр социальных инициатив» начал новую информационную кампанию социального проекта, направленного на ограничение курения среди беременных женщин

В 2013 в рамках проекта разработан новый печатный макет, призывающий беременных женщин к отказу от пагубной привычки: «Беременность – красивый повод бросить курить». А также в рамках социальной акции по предотвращению курения среди беременных с 15 по 24 февраля в ТРЦ «Афимолл Сити» работает Консультационный пункт для будущих мам, где опытные психологи дают советы и рекомендации, как избавиться от вредной привычки.
Читать полностью

Стартовала информационная кампания медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint.ru

С 20 февраля 2013 года в сети начинается информационная кампания всероссийской медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint.ru. Медиа-библиотека или медиа-банк сформирован и постоянно пополняется готовыми к использованию материалами для социальной рекламы – аудио и видеороликами, макета для печатных СМИ и операторов наружной рекламы, предоставляемыми бесплатно рекламными агентствами, дизайн-студиями, некоммерческими организациями и администрациями.
Читать полностью

Интернет-проект с базой данных готовых макетов и экологических знаков «Знаки против мусора»

Основным источником мусора становятся отдыхающие на природе люди. Реальным способом борьбы с мусором является привлечение внимания к проблеме и пропаганда ответственного поведения на природе.
Читать полностью

Федеральная антимонопольная служба: Социальная реклама как дополнительный способ адвокатирования конкуренции

На сайте Федеральной антимонопольной службы размещены материалы социальной рекламы, посвященные адвокатированию конкуренции. Публикуем текст и материалы на сайте медиабиблиотеки социальной рекламы - подход ФАС близок к подходу проекта Atprint.ru - необходимо разрабатывать брифы по производству социальной рекламы типового широкого распространения с приложением готовых визуальных материалов
Читать полностью

Медиа-библиотека социальной рекламы в ЦДХ на выставке "Дизайн и реклама"

Выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА на протяжении 19 лет знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, которые появились на рынке за прошедший год. На дР представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем видам рекламной деятельности. С этой точки зрения, ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – лучшая в России площадка для изучения современного рекламного рынка. Выставка традиционно является ключевым событием для всех, кто связан с рекламной деятельностью, местом встречи профессионалов и местом заключения сделок.
Читать полностью