Блог → Элементы по тегу Вайнер

Доклад директора Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway Владимира Вайнера на конференции «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ»

VI Всероссийская конференция главных редакторов районных и городских газет состоялась 28–30 мая в Москве. Организатор - Фонд Развития Информационной Политики и Совет Федерации РФ.
Читать полностью

В столице Мордовии завершился Межрегиональный креативный кампус по разработке информационных кампаний НКО

В течение трех дней, с 20 по 22 апреля, представители Союза студентов Мордовии, других НКО, региональных СМИ и студенты кафедры дизайна и рекламы МГУ имени Н. П. Огарева прошли учебно-практический курс и занимались разработкой информационных кампаний.
Читать полностью

В Ростове-на-Дону пройдет креативный кампус по разработке и реализации социальных информационных кампаний

Кампус проводится в рамках проекта Агентства социальной информации «Межрегиональные креативные кампусы по разработке и реализации информационных кампаний НКО», профинансированного РОО «Институт проблем гражданского общества» в соответствии с Распоряжением Президента РФ Дмитрия Медведева от 2 марта 2011 года №127-рп «Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества»
Читать полностью

Социальная реклама как возможность для социальной ответственности медиа. Итоги встречи 21 марта

21 марта 2012 года в Москве в РГГУ состоялась III общероссийская конференция «Как информировать общество о корпоративной социальной ответственности: от кризиса к доверию». В рамках конференции состоялось обсуждение развития в России социальной рекламы, как одного из актуальных инструментов корпоративной социальной ответственности коммерческих компаний и медиа.
Читать полностью

В Орле прошла "Школа рекламы" в рамках фестиваля социальной рекламы "Отношение"

Мастер-классы и вебинары провели Павел Родькин (эксперт в области брендинга и визуальных коммуникаций, дизайнер РИА Новости), Захар Ящин (иллюстратор, шрифтовик, дизайнер, экс-сотрудник Студии Артемия Лебедева), Арам Мирзоянц (дизайнер, арт-директор Depot WPF), Владимир Вайнер (Креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, директор Фонда медиапроектов Gladway)
Читать полностью

Участники новой лекции «Московских новостей» узнают о секретах создания успешной социальной рекламы

Лекция пройдет в рамках программы «Знаем как!» издания «Московские новости». Место проведения: пространство «Циферблат» по адресу: ул. Солянка, д. 11/6, станция метро «Китай-город»
Читать полностью