«Час Земли 2012» - в медиа-библиотеке социальной рекламы Atprint.ru размещены макеты и ролики, посвященные самой массовой международной акции

Всемирный фонд дикой природы (WWF) разместил в медиа-библиотеке социальной рекламы AtPrint.ru материалы международной информационной кампании «Час Земли 2012».

Для заинтересованных в поддержке «Часа Земли» средств массовой информации и рекламных агентств в медиа-библиотеке выложены несколько макетов и видеороликов.

Выбрать и скачать материалы можно пройдя регистрацию в медиа-библиотеке.

Билборд 

Макет для печатных СМИ

Видеоматериалы: Антон Камолов для WWF, Час Земли 2012, Час Земли 2012 - 2, Час Земли - Игорь Честин

Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества! Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля.

2012 год WWF объявил Годом Арктики, поэтому и нынешний Час Земли будет арктическим. Стань участником Часа Земли и сделай свой смелый поступок ради Планеты и российской Арктики!

Медиа-библиотека Atprint.ru приглашает журналистов и СМИ присоединиться к Часу Земли и обратиться к своим читателям и зрителям выключить свет 31 марта, в 20.30 по местному времени в знак бережного отношения к природе.

Пусть Час Земли станет первым или очередным шагом в экологическом поведении для большего числа людей на планете.

Подробнее о кампании 2012 года читайте и смотрите здесь



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте