Медиа-библиотека → Антон Комолов для WWF




Параметры

Битрейт
Кбит/с
Формат эфирного файла
Соотношение сторон
Звук

Час Земли – это символичная акция, в этот час сотни миллионов людей и всемирно известные здания по всему миру выключают свет, чтобы показать свое неравнодушие к будущему Планеты и призвать к бережному отношению к ресурсам Земли.

Кроме того, WWF призывает людей "выйти за рамки" Часа Земли и помимо выключения света сделать какой-то конкретный шаг ради здоровья Планеты.

В России главная задача участников Часа Земли – собрать минимум 100 тысяч подписей под особо важным для природы законодательством, чтобы потом оно было рассмотрено и принято. 

31 марта 2012 года прошла очередная акция Всемирного Фонда дикой природы под названием "Час земли 2012″. В акции приняли участие 150 стран в мире и 6 525 городов. Это значит, что за все 6 лет проведения Часа земли в 2012 году рекордное количество участников на 1 час выключили всю электроэнергию и перестали пользоваться электроприборами в знак солидарности. 

Отделение WWF в России приурочила к Часу Земли 2012 года еще одну акцию, о которой мы так же рассказывали в предыдущих публикациях – Сбор подписей в поддержку принятия Закона "О защите морей". 

Условия использования

СМИ и все желающие могут использовать эти материалы безвозмездно, по своему усмотрению, не внося в них никаких изменений - не меняя текстов, не удаляя или добавляя логотипов. При желании внесения изменений и дополнений - просим связываться с менеджерами медиа-библиотеки. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.