Блог → Элементы по тегу СМИ

Совет по международным исследованиям и обменам IREX объявляет конкурс на участие в Международной медийной образовательной программе "Новые медиа"

Программа нацелена на обучение профессиональных и непрофессиональных журналистов, студентов и преподавателей факультетов журналистики, медиа юристов и представителей российских некоммерческих организаций, занимающихся медиа.
Читать полностью

С момента официального старта проекта Atprint прошло 3 недели

Проект AtPrint получил освещение в сети интернет, во многом благодаря упоминанию различными организациями круглого стола «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО» .
Читать полностью

Фонд Новая Евразия объявляет о приеме конкурсных заявок на участие в Программе поддержки независимых печатных СМИ России

Участником программы может стать любая независимая общественно-политическая региональная газета, официально зарегистрированная, финансово самостоятельная и выходящая на территории РФ не менее одного года.
Читать полностью

«Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса»

В рамках федерального конкурса «Бизнес-Успех 2011» стартует новая номинация – «Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса»
Читать полностью