Фонд Новая Евразия объявляет о приеме конкурсных заявок на участие в Программе поддержки независимых печатных СМИ России

Фонд Новая Евразия объявляет об очередном приеме конкурсных заявок на участие в Программе поддержки независимых печатных СМИ России Участником программы может стать любая независимая общественно-политическая региональная газета, официально зарегистрированная, финансово самостоятельная и выходящая на территории РФ не менее одного года.

Программа направлена на повышение качества независимых газет, рост профессионализма их менеджеров, редакторов, журналистов, дизайнеров, руководителей служб рекламы и распространения, укрепление финансовой устойчивости изданий, развитие их как независимого бизнеса.

Все расходы по участию в мероприятиях, предусмотренных Программой, берут на себя организаторы проекта, то есть Фонд «Новая Евразия». Более подробное описание Программы вы можете найти на нашем сайте  www.efmedia.ru .

Прием заявок осуществляется до 12 ноября 2011 года. Заявки присылать на адрес  media@efmedia.ru .

Экземпляры газет присылайте на почтовый адрес: 105120 Москва, 3-й Сыромятнический пер. 3/9, стр. 3, офис «Новая Евразия» Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 8-495-644-30-80 или пишите по адресу  media@efmedia.ru



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте