В медиа-библиотеке Atprint.ru социальные ролики в новом жанре видео-скрайбинга

Новые социальные ролики в жанре видео-скрайбинга разместила в медиа-библиотеке Atprint.ru Лаборатория упаковки смыслов. Основное направление деятельности Лаборатории - упаковка сложной информации в простые для восприятия анимационные ролики с помощью технологии видео-скрайбинга и авторской методики по формированию насыщенных смыслами сообщений. 

Так были упакованы смыслы для Благотворительного фонда Константина Хабенского, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга. : 

Также Лабораторией упаковки смыслов создан ролик социального проекта "Все за одного", основная цель которого заключается в организации и координации систематизированной помощи нуждающимся:

И еще один ролик в жанре видео-скрайбинга, размещенный в медиа-библиотеке, это ролик для Фонда "Наше будущее" о том, что такое социальное предпринимательство:

Скачать эти ролики для размещения можно в медиа-библиотеке Atprint.ru 

Все ролики созданы в жанре видео-скрайбинга с помощью программы "Объясняшки". Чтобы создавать такое видео, достаточно скачать программу в AppStore. "Объясняшки" пока доступны только для iPad за символическую стоимость 99 рублей. В настоящее время на платформе Boomstarter идет сбор средств на разработку приложения для Android http://boomstarter.ru/projects/sgevlich/obyasnyashki_dlya_android

Больше видео от "Объясняшек" и о том, как пользоваться программой, можно посмотреть тут http://www.xplainto.me/ и на канале http://www.youtube.com/user/wrapsense



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте