Российская социальная реклама представлена на фестивале социальной рекламы в Южной Корее

Владимир Вайнер, куратор медиа-библиотеки Atprint.ru посетил корейский фестиваль социальной рекламы и поделился впечатлениями и фотографиями с места события. В выставке лучшей мировой социальной рекламы на фестивале приняли участие десять российских работ, выбранных организаторами из представленных в медиа-библиотеке Atprint.ru.

Предлагаем Вашему вниманию репортаж Владимира Вайнера о фестивале социальной рекламы в Корее:

"Ежегодно в Сеуле проводится корейский фестиваль социальной рекламы, работы-победители фестиваля потом размещаются в медиа с логотипом ведущей государственной корпорации Kobaco, отвечающей за развитие социальной рекламы.

В 2013 году в рамках фестиваля состоялась еще и выставка лучшей мировой социальной рекламы, в которой наряду с Каннскими львами, Clio Awards, Нью-йорским фестивалем рекламы и другими выступила и российская медиа-библиотека социальной рекламы Atprint.ru.

Организаторы выставки отобрали 10 принтов от России для показа. Выставка окрыта с 9 утра до 23.00 на центральной улице-реке в самом центре Сеула. А вокруг проходят другие события - мост через реку рядом с выставкой одет в вязанные лоскутки мамами и детьми из мультикультурных семей (это событие организовано также дирекцией фестиваля - Kobaco), а по руслу реки проходит сказочный ежегодный фестиваль фонарей и светящихся скульптур. Люди идут непрерывным потоком и заодно смотрят социальную рекламу". 



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте