Медиа-библиотека → Мир добрых дел




Параметры

Битрейт
Кбит/с
Формат эфирного файла
MOV
Соотношение сторон
Звук

16 июля стартовал приём заявок на второй конкурс Фонда президентских грантов в 2018 году. Самые проработанные инициативы получат поддержку Президента России.

С началом конкурса самое время напомнить о тех, кто делает наш мир лучше. Ведь мало кто задумывается, что за сухим и скучным термином «некоммерческая организация» стоят сотни тысяч неравнодушных и бескорыстных людей, которые ежедневно делают добрые дела и помогают миллионам наших сограждан. Несмотря на то, что люди регулярно сталкиваются с общественными объединениями в повседневной жизни, участвуют в их деятельности или являются их непосредственными благополучателями, аббревиатура «НКО» по-прежнему остаётся для большинства незнакомой и непонятной.

Для того, чтобы рассказать людям о том, как некоммерческие организации меняют, а порой и спасают тысячи жизней, мы создали ролик, основанный на историях проектов, которые уже получили поддержку Фонда президентских грантов. Эти добрые истории каждый день происходят по всей стране, и мы надеемся, что их станет ещё больше.

Озвучил ролик член координационного комитета по проведению конкурсов президентских грантов, актер, художественный руководитель Московского губернского драматического театра Сергей Безруков.

Условия использования

Свободное использование, с размещением отчета об использовании на сайте atprint.ru

Скачать ролик можно здесь: https://yadi.sk/i/lwE29Cdh3ZEwXZ

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.