Медиа-библиотека → Футболка "На здоровье!"

  • Тип: Я-медиа
  • Просмотров: 4239
  • Использований: 0



Проект "Я-медиа" самоопределяется как проект в области социального предпринимательства. В партнерстве с медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ru «Я -медиа» расширяет возможности социальной рекламы, как инструмента решения социальных проблем.

Идея проекта: предоставить возможность гражданам выступать в качестве медиа-канала для информирования о вариантах решения социальных проблем, через приобретение и использование одежды и другой продукции с размещенной на ней социальной рекламой некоммерческих организаций. 

Макет "На здоровье!" разработан в рамках общероссийской информационной кампании "На здоровье!". 

Кампания проводится Российской Коалицией против бедности и Независимой международной благотворительной организацией «Оксфам».

Цель кампании – всестороннее содействие эффективной реализации прав граждан РФ в сфере охраны здоровья, повышение информированности населения в отношении этих прав, а также в отношении профилактики и лечения. 

Любой человек имеет право быть здоровым, защищать свое здоровье, располагать всеми необходимыми знаниями в этом важнейшем для каждого вопросе. Пользуясь медицинскими услугами, каждому важно помнить о том, что его права как пациента охраняются законом, и знать, где – в каких профильных организациях - можно получить необходимую правовую информацию. А также, куда обратиться за помощью, если его права пациента будут нарушены.

Кроме того, беречь здоровье – это личная ответственность каждого человека. Вести здоровый образ жизни, поддерживать физическую форму, быть внимательным к самочувствию – регулярно проходить медосмотр и диспансеризацию. Все это «кирпичики», необходимые для того, чтобы жизнь каждого человека была полноценной, яркой, долгой и… здоровой.

Условия использования

Вы можете бесплатно скачать макет для печати "На здоровье!" и самостоятельно разместить его на любом изделии и, таким образом, стать участником проекта "Я-медиа" и кампании "На здоровье!".

Если Вы хотите получить уже готовую футболку с данным макетом, отправьте заявку на почту atprint.ru@gmail.com (в теме письма укажите "Проект Я-медиа") или оставьте заявку здесь http://www.atprint.ru/pages/feedback, и мы обязательно свяжемся с Вами для обсуждения параметров и условий предоставления изделия. Стоимость одной готовой футболки в этом случае составит 700-1000 рублей. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.