Медиа-библиотека → Мультфильм "Галчонок"




Параметры

Битрейт
Кбит/с
Формат эфирного файла
Соотношение сторон
Звук

Короткометражный анимированный фильм о Благотворительном Фонде «Галчонок»Автор - Светлана Разгуляева

Благотворительный Фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями ЦНС. Фонд помогает в лечении, реабилитации, а также оказывает социальную и психологическую поддержку нашим подопечным и их семьям.

Фонд ведет несколько проектов, цель которых – улучшить здоровье и облегчить жизнь своих подопечных и их семей. Вот основные направления помощи:

Реабилитация и лечение

Чем раньше мы начинаем оказывать необходимую помощь в лечении и реабилитации наших детей, тем сильнее оказываемый эффект, и тем лучше конечный результат. Благодаря своевременному и правильно подобранным лечению и реабилитации, дети с органическими поражениями ЦНС способны достичь удивительных успехов. Медицина не стоит на месте, и мы стараемся подобрать для наших подопечных самые современные и эффективные методы лечения. Мы говорим не только о медицинской реабилитации, но также и о занятиях с логопедами, психологами и другими специалистами, обладающими необходимыми знаниями и опытом в области лечения заболеваний ЦНС.

Помощь в приобретении технических средств

Коляски, вертикализаторы, специальные кресла и многие другие приспособления не просто важны, а жизненно необходимы для подопечных Фонда, без которых наши дети не имеют возможность гулять, купаться, а иногда и просто — сидеть. Подбор этих приспособлений — вещь тонкая, и, к сожалению, не всегда покупка того или иного устройства, в котором нуждается ребенок, оплачивается государством. И тогда на помощь приходим мы с вами.

Помощь специалистов

Семья, в которой растет тяжело и долго болеющий ребенок, всегда нуждается в помощи. Нередко такие семьи оказываются в изоляции, без поддержки окружающих. Фонд организует для своих подопечных и членов их семей психологические консультации, юристы рассказывают родителям больных детей об их правах и возможностях, с детьми занимаются логопеды и дефектологи.

Интеграция наших подросших подопечных в общество

Фонд будет расти вместе со своими детьми, и в наших планах — помочь им закончить школу, получить профессию, влиться в социум настолько, насколько это в их силах.

Отчеты об использовании

Название Тип Автор Дата создания
Галчонок Справка о размещении Сергач-ТВ 1 апреля 2014 года