Медиа-библиотека → Благотворительный марафон "Город добрых дел"

  • Тип: Билборд
  • Просмотров: 3786
  • Использований: 0



Параметры

Размеры
6000х3000 мм
Цветовое пространство
RGB
Тип файла
jpeg, corel

Благотворительный фонд "Дорога к дому" компании ОАО "Северсталь" стал инициатором в Череповце благотворительного марафона, направленного на поддержку ребят из реабилитационных центров, детей из неблагополучных семей и воспитанников детских домов города. Цель марафона - объединить усилия горожан, органов власти, бизнес-структур, СМИ г. Череповца для создания атмосферы помощи, доверия, поддержки детям. Поддержать детей - просто и недорого. "Просто" - вся информация о потребностях детей размещена на сайте дорога-к-дому.рф http://www.dorogakdomu.ru/?page=blag-fond. "Недорого" - потребности детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в вещах, подарках, которые реально можно купить каждому.

Благотворительный фонд "Дорога к дому" с 2006 года финансирует программу "Дорога к дому". В 2013 году в рамках Программы реализуется в 5 регионах присутствия компании "Северсталь" 18 социальных проектов и 4 службы, направленных на профилактику социального сиротства и профилактику правонарушений. С 2013 года "Дорога к дому" позиционируется, как "социальное партнерство государства, общества и бизнеса", и приглашает всех присоединиться к решению социальных проблем, касающихся семьи и детей.

Условия использования

Без ограничений с условием обязательного предоставления отчета.

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.