Медиа-библиотека → С трудом хожу, но без труда делаю ход




Параметры

Размеры макета
мм
Цветовое пространство
Тип файла
JPG, TIFF, EPS

Благотворительный фонд "Добросердие" был создан в 2008 году. Основными направлениями деятельности Фонда являются всесторонняя поддержка детей-сирот, замещающих семей, детских интернатных учреждений и реабилитационных центров, помощь малообеспеченным семьям и оказание всесторонней поддержки детей с недугами. В Фонд может обратиться семья или детское учреждение из любого города или поселка Российской Федерации. В первую очередь мы стараемся оказывать помощь малообеспеченным семьям, имеющим одного и более детей с особенностями развития.

Миссия фонда:

"Забота о детях, оставшихся без попечения родителей, защита социальных и правовых интересов семьи, детей и подростков, оказание помощи детям с физическими ограничениями и нуждающимся в лечении."

Задачи фонда:

  • Пропаганда благотворительности в России.
  • Привлечение внимания общественности к проблемам детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • Помощь в оплате курсов лечения и закупке необходимого реабилитационного оборудования для детей с заболеванием Детский церебральный паралич, проживающих на территории Российской Федерации;
  • Обеспечение детских реабилитационных центров, специализирующиеся на лечении детей с ДЦП, необходимым оборудованием. Помощь в создании всех необходимых условий для повышения эффективности лечения в данной области;
  • Улучшение условий проживания в детских интернатных учреждениях Центрального федерального округа. Содействие в развитии творческих талантов и социальной адаптации воспитанников детских интернатных учреждениях. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.