Медиа-библиотека → Тушь




Параметры

Размеры макета
мм
Цветовое пространство
Тип файла
Файл "EPS"

Мы, россияне, владеем пятой частью лесов Земли - это самые мощные «легкие» - планеты. Наш Байкал - это четверть мировых запасов пресной воды.

Дельта красавицы Волги - быть может, последняя самоочищающаяся речная пойма подобной величины. У нас самая протяженная на Земле морская береговая линия, кишащая четвероногими, ластоногими и пернатыми обитателями.

Чудом сохранились уникальные в земной природе амурский тигр и дальневосточный леопард, реликтовая чайка, стерх (сибирский белый журавль) и выхухоль.

И, пожалуй, самое невероятное: в начале третьего тысячелетия просторы, о которых не будет преувеличения сказать «здесь не ступала нога человека», можно для наглядности измерять хоть в Даниях, хоть во Франциях, хоть в американских штатах Нью-Джерси или Оклахома.

Но что мы оставим в наследство потомкам? Сегодня федеральный бюджет России финансирует всего 30% природоохранных нужд страны. 100 российских заповедников и 37 национальных парков остались практически без государственной поддержки - слишком велик соблазн залатать бюджетные бреши за счет прибыли от уничтожения дикой природы. В критической ситуации, сложившейся в области охраны природы, WWF делает все возможное, чтобы сохранить природное наследие России - достояние всего мира.

С каждым днем увеличивается доля российских проектов в деятельности WWF. На гранты фонда в России проводятся уникальные исследования, снаряжаются экспедиции, в результате на карте появляются новые заповедники, сохраняются редкие виды, принимаются законы, бизнес становится экологически ответственным. 

Любите природу? Помогите ее сохранить!

Макет "Тушь для ресниц или годовой взнос в защиту лесов?" разработан Творческой группой в BBDO Moscow, арт-директор – Яша Каждан, копирайтер – Таня Мосеева. 

Условия использования

СМИ и все желающие могут использовать эти материалы безвозмездно, по своему усмотрению, не внося в них никаких изменений - не меняя текстов, не удаляя или добавляя логотипов. При желании внесения изменений и дополнений - просим связываться с менеджерами медиа-библиотеки. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.