Медиа-библиотека → Час Земли-2013. Самое время помочь лесам!




Параметры

Битрейт
13650 Кбит/с
Формат эфирного файла
MP4
Соотношение сторон
Звук

"Час Земли" - это символичная акция, в этот час сотни миллионов людей и всемирно известные здания по всему миру выключают свет, чтобы показать свое неравнодушие к будущему Планеты и призвать к бережному отношению к ресурсам Земли.

Кроме того, WWF призывает людей «выйти за рамки» "Часа Земли" и помимо выключения света сделать какой-то конкретный шаг ради здоровья Планеты.

Ежегодная глобальная акция «Час Земли» Всемирного фонда дикой природы (WWF) - самая массовая акция в истории человечества - в прошлом году в этой акции приняли участие около 1,5 миллиардов человек по всему миру, это более 150 стран и 7000 городов.

Продолжительность видеоролика - 31 сек. 


Условия использования

СМИ и все желающие могут использовать эти материалы безвозмездно, по своему усмотрению, не внося в них никаких изменений - не меняя текстов, не удаляя или добавляя логотипов. При желании внесения изменений и дополнений - просим связываться с менеджерами медиа-библиотеки. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.