Медиа-библиотека → Беременность - красивый повод бросить курить

  • Новое



Параметры

Размеры макета
мм
Цветовое пространство
Тип файла

В 2006 году стартовал социальный проект, направленный на ограничение курения среди беременных женщин.

Общественная организация «Центр социальных инициатив» уже восьмой год подряд реализует на территории крупных городов России ряд мероприятий по предотвращению курения среди беременных женщин, а именно: организация работы консультационных пунктов для оказания психологической помощи женщинам; размещение социальной рекламы на улицах города; распространение информационных материалов для беременных женщин в крупных торгово развлекательных центрах семейного досуга; проведение социологических исследований среди женщин детородного возраста; ведение разъяснительной работы через средства массовой информации.

Главной целью информационной кампании является привлечение внимания беременных женщин к актуальной социально значимой проблеме и получение общественной поддержки для её решения.

География социального проекта постоянно расширяется. К настоящему моменту в проекте приняли участие 15 городов. В 2013 году мероприятия по предотвращению курения среди беременных женщин проводятся в Москве

Условия использования

Свободное распространение в печатных СМИ и наружной рекламе.

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.