Медиа-библиотека → Инклюзивное образование: Классное фото




Параметры

Битрейт
8000 Кбит/с
Формат эфирного файла
DV PAL AVI
Соотношение сторон
4:3
Звук
uncompressed wav

"Дети должны учиться вместе" - кампания социальной рекламы, разработанная в 2007 году для продвижения системы инклюзивного образования в общеобразовательных школах России.

Условия использования

Ролик доступен в эфирном качестве для размещения на всех типах вещания (включая, но не ограничивая эфирным, кабельным, спутниковым, интернет вещаниям), на территории России и СНГ исключительно в НЕКОММЕРЧЕСКИХ целях.

Контактная информация (пэкшот) в конце ролика  может быть изменена (добавлены региональные контакты, адреса сайтов) при сохранении указания оригинального заказчика или производителя рекламы (логотип организации).

В случае внесения изменений в контактную информацию (пэкшот) ролика, данные изменения производятся силами заказывающей стороны с сохранением оригинальной художественной концепции (шрифты, цвет, размер, фон).

В случае невозможности внесения изменения в уже имеющийся пэкшот, заказывающая сторона вправе создать оригинальный пэкшот с максимально близким визуальным решением к оригинальному продукту и размещением логотипа стороны-производителя.

Правообладатель гарантирует наличие всех авторских договоров (включая музыкальную справку, договоры со съемочной группой и героев).
Правообладатель вправе приостановить действие лицензии при выявления случаев коммерческого использования роликов или нарушения условий, прописанных в оригинальных "условиях использования".

Отчеты об использовании

Название Тип Автор Дата создания
Отчет за апрель-май 2012 Справка о размещении Телеканал ДОЖДЬ 6 июня 2012 года