Инструкция по пользованию разделом «Фото»

Инструкция по пользованию разделом «Фото»

для получения бесплатных изображений высокого качества для создания макетов социальной рекламы

  1. Войти на сайт http://www.atprint.ru/ под своим логином и паролем.
  2. Зайти на раздел «Фото». В поиске набрать ключевые слова по нужному изображению. Можно искать как по словам, так и словосочетаниям, либо на русском, либо на английском языке.
  3. По итогам поискового запроса перед вами откроется страница с небольшими картинками – превью изображения. Для того, чтобы посмотреть изображение в большем масштабе достаточно нажать на него кнопкой один раз.
  4. После нажатия выбранное изображение откроется в отдельном окне. На изображении будет нанесен «водяной знак» фотобанка, так как это изображение для предварительного просмотра и использования. Чтобы получить это изображение в высоком разрешении необходимо выполнить еще несколько действий.
  5. Выбрать необходимый размер из предложенных вариантов.
  6. Сохранить изображение для предварительного просмотра с водяным знаком у себя на компьютере
  7. Нажать на кнопку «Заказать» и дождаться появления рядом с фото сообщения «Ваша заявка успешно добавлена. Ожидайте подтверждения по E-mail».
  8. Самое важное! На основании Вашей заявки, если Вы впервые пользуетесь данным сервисом, с Вами свяжется менеджер медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint.ru и попросит Вас представить эскиз/черновик/проект макета социальной рекламы и информацию о медиа (газета, журнал, наружная реклама, другое), для которой вам требуется данное изображение в высоком качестве.
  9. Вы можете выслать эскиз будущего макета (на основе изображения с водяным знаком) для согласования использования менеджеру и после этого получите письмо-одобрение скачивания файла либо отказ с обоснованием причины.
  10. После получения письмо-одобрения вы можете перейти по ссылке, указанной в письме и скачать нужный Вам файл.
  11. Для продолжения в будущем использования сервиса просим Вас после создания макета социальной рекламы и по итогам его размещения предоставить в медиа-библиотеку Atprint.ru отчет о размещении (скан, фото, справка, другое).
  12. Все фотографии и иллюстрации предоставляются бесплатно исключительно для создания социальной рекламы. Скачивая профессиональное изображение с сайта Atprint.ru, пользователь обязуется использовать его в некоммерческих целях, а именно для создания социальной рекламы. 

В случае создания актуального и профессионального макета, востребованного СМИ, Вы можете получить предложение о размещении готового макета в фондах медиа-библиотеки Atprint.ru.