В медиа-библиотеке Atprint.ru доступны новые макеты социальной рекламы от общественной организации «Старшие Братья Старшие Сестры»

Общественная организация «Старшие Братья Старшие Сестры» разместила в медиа-библиотеке макеты для печатной и наружной рекламы, разработанные в рамках рекламной кампании программы наставничества детей-сирот. 

Скачать макет для наружной рекламы "Я научу тебя любить" можно в здесь

Кампания "Я научу тебя.." разработана для Общественной организации "Старшие Братья Старшие Сестры России" агентством TMA Draft. 

Старшие Братья Старшие Сестры России (Big Brothers Big Sisters of Russia) - это часть международной волонтерской программы Big Brothers Big Sisters, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей в трудной жизненной ситуации.

Скачать макет для наружной рекламы "Я научу тебя мечтать" можно в здесь

Миссия программы наставничества «Старшие Братья Старшие Сестры» состоит в том, чтобы помочь детям из неблагополучного окружения («Младшим») раскрыть свой жизненный потенциал через профессионально организованное общение с взрослым волонтером-наставником («Старшим»). Дружеские отношения специально подобранной пары взрослый-ребенок строятся под наблюдением профессионалов-кураторов.

Скачать макет для наружной рекламы "Я научу тебя удивляться" можно в здесь

Опыт программы показал, что, если уделять ребенку из неблагополучного окружения несколько часов в месяц, то у него появляется радость к жизни и к людям, повышается уверенность в себе, он становится более коммуникабельным, более заинтересованным в происходящем вокруг и склонен уделять большее внимание учебе.

Больше подробностей о программе можно узнать на сайте http://nastavniki.org/

В медиа-библиотеке Atprint.ru также можно бесплатно скачать эти макеты в хорошем качестве для печатной рекламы



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте