Медиа-библиотека → Я научу тебя удивляться

  • Тип: Билборд
  • Просмотров: 3811
  • Использований: 0



Параметры

Размеры
мм
Цветовое пространство
Тип файла

Кампания "Я научу тебя.." разработана для Общественной организации "Старшие Братья Старшие Сестры России" агентством TMA Draft.

Старшие Братья Старшие Сестры России (Big Brothers Big Sisters of Russia) - это часть международной волонтерской программы Big Brothers Big Sisters, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей в трудной жизненной ситуации.

Миссия программы наставничества «Старшие Братья Старшие Сестры» состоит в том, чтобы помочь детям из неблагополучного окружения («Младшим») раскрыть свой жизненный потенциал через профессионально организованное общение с взрослым волонтером-наставником («Старшим»). Дружеские отношения специально подобранной пары взрослый-ребенок строятся под наблюдением профессионалов-кураторов.

Опыт программы показал, что, если уделять ребенку из неблагополучного окружения несколько часов в месяц, то у него появляется радость к жизни и к людям, повышается уверенность в себе, он становится более коммуникабельным, более заинтересованным в происходящем вокруг и склонен уделять большее внимание учебе.

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.