20 декабря в Москве пройдет семинар «Социальные сети для КСО: новые возможности и подводные камни»

20 декабря в Москве пройдет семинар «Социальные сети для КСО: новые возможности и подводные камни», на котором представители бизнеса, некоммерческих организаций, PR-компаний, СМИ и эксперты познакомятся с технологиями продвижения КСО в социальных сетях.

Социальные медиа за последние 2-3 года стали привычным сервисом: все большее число компаний используют блоги, вики, видеотехнологии, мгновенный обмен сообщениями, web-конференции и прочие средства web 2.0, чтобы идти в ногу с рынком. Конкуренция среди CМ заставляет впитывать в себя все возможные формы общения и деятельности в сети. Все это не только изменяет привычный подход к продвижению КСО, но и определяет лидеров среди тех, кто уже начал использовать инструменты сети.

Цель семинара — наглядно продемонстрировать новые возможности интернета, провести анализ социальных медиа, эффективных для продвижения КСО, определить особенности таких каналов коммуникаций как блог, подкастинг, сетевые сайты, микроблоги, фото или видеопорталы.Как создать и удержать аудиторию, как быстро и эффективно объединить сторонников для поддержки той или иной социальной инициативы? Как удачно продвигать КСО в интернете? Как обойти «подводные камни»? Как реагировать на провокационные посты? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на семинаре.

Среди выступающих:

Наталья ШАШКОВА, менеджер департамента социальных медиа GRAPE

Денис ТЕРЕХОВ, генеральный директор агентства "Социальные сети"

Владимир ВАЙНЕР,  креативный директор  Центр рекламных исследований Grand Prix,  директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway

Денис ДЕНИСОВ, руководитель департамента по общественным связям ЗАО КБ "Ситибанк"

Алексей ЕРМОЛИН, директор программ Международного республиканского института, руководитель проектов Winko

Анастасия ГУЛЯВИНА, руководитель проекта Душевный Bazar

Организатор – журнал «Бизнес и общество»Партнёры – «БАТ Россия» и ЗАО КБ "Ситибанк"Время проведения: 20 декабря с 10:00 до 14:00.Регистрация до  до 16 декабря

Подробнее: http://b-soc.ru/about/news/news_65.html



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте