Уникальные ролики социальной рекламы покажут в Москве

24 октября кинотеатр «Художественный» откроет свои двери для V юбилейной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России». Организаторы конференции покажут публике лучшие примеры отечественной и зарубежной социальной рекламы за последние пять лет.

Результат режиссерской работы в социальной рекламе, как в искусстве, должен поразить зрителя в самое сердце. Именно такие работы побеждают на международных конкурсах и фестивалях, но широкому зрителю увидеть эти ролики непросто. Организаторы ESA Russia 2013 дают шанс всем желающим ближе познакомиться с образцами лучшей социальной рекламы, а специалистам – принять участие в обсуждении тенденций отрасли на открытом кинопоказе.

Репертуар показа объединяет специально отобранные ролики восточной и европейской рекламы, накопленные в течение пяти лет. Данному показу нет аналогов в России, так как материалы для демонстрации получены из коллекций правообладателей лучших роликов социальной рекламы. Медиа-библитекой Atprint для показа также будет предоставлена 20 минутная программа социальной рекламы из Южной Кореи.

Кинопоказ нацелен на знакомство заинтересованной аудитории с лучшими образцами индустрии. Ключевым моментом мероприятия является публичное обсуждение не только самих роликов, но и острых социальных тем.

Кинопоказ пройдет в рамках самого значимого для российского рынка социальной рекламы события - конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России». Конференция проводится ежегодно с 2009 г., носит международный статус и объединяет ведущих российских и иностранных специалистов.

Подробная информация и регистрация на кинопоказ доступны на сайте конференции www.esarussia.ru. Кинопоказ пройдет в синем зале кинотеатра (50 мест)

Организатор конференции: АНО «Лаборатория социальной рекламы»

Координатор кинопоказа: Ксения Сырцова, тел. 8-916-431-77-54

Адрес Оргкомитета: Москва, Брюсов пер., 2/14 стр. 8, оф. 102

Контактная информация (Оргкомитет): info@esarussia.ru

Аккредитация СМИ: media@esarussia.ru

Мы в соцсетях: Facebook.com/esarussia, Vk.com/esarussia, Twitter.com/esarussia 



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте