Социальная реклама из фондов Atprint.ru на рекламных фестивалях

Социальная реклама из коллекции медиа-библиотеки Atprint.ru приняла участие в Международном фестивале маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» и «Честном рекламном фестивале» («Чеснок»). 

Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» прошел с 18-20 апреля 2013 года в Минске. В фестивале участвовал видеоролик социальной рекламы «Метафоры», разработанный агентством Экзюпери. Ролик создан в рамках информационно-просветительской кампании «Наши дети», которую с 2006 года проводят Агентство социальной информации и "Студио-Диалог". Кампания призвана способствовать развитию семейных форм устройства детей-сирот и сокращению числа воспитанников детдомов.

Скачать видеоролик можно в медиа-библиотеке социальной рекламы Atprint.ru

В Екатеринбурге с 1-12 апреля 2013 года прошел «Честный рекламный фестиваль» («Чеснок»). Макет социальной рекламы для печатных СМИ «Дети с ДЦП - такие же дети», созданные Рекламным агентством Твига по заказу БФ «Добросердие», участвовал сразу в двух номинациях фестиваля:  в номинации «Социальная печатная реклама» и в номинации «Социальные рекламные кампании».Основными направлениями деятельности Фонда «Добросердие» являются всесторонняя поддержка детей-сирот, замещающих семей, детских интернатных учреждений и реабилитационных центров, помощь малообеспеченным семьям и оказание всесторонней поддержки детей с недугами.

Макет можно скачать в медиа-библиотеке Atprint.ru

Также в номинации «Социальные рекламные кампании» участвовал макет для печатной рекламы «Помощь может быть разной», разработанный рекламным агентством Твига по заказу БФ «Большая перемена». "Большая перемена" помогает детям-сиротам получить среднее образование, подготовиться к вступительным экзаменам в училища и ВУЗы. Воспитанники и выпускники детских домов, самостоятельно обратившиеся в Фонд, получают возможность интегрироваться в общество, найти достойную работу и начать жить здоровой, полноценной жизнью.

Скачать макет можно в медиа-библиотеке Atprint.ru

Ознакомиться со всеми участниками фестивалей и победителями можно на сайтах Фестивалей «Белый квадрат» и «Чеснок».

Справка

Фестиваль «Белый Квадрат» является крупнейшим событием в области маркетинга и рекламы в Беларуси, задавая тренды в этих направлениях на весь последующий год. Фестиваль ежегодно проводится в Минске во второй половине апреля.  В Фестивале участвуют представители крупнейших коммуникационных агентств не только Беларуси, но и ряда других стран СНГ и Европы.

«Честный фестиваль рекламы» («Чеснок») – это возможность представить свою работу международному экспертному жюри, состоящему из признанных профессионалов, теоретиков и практиков рекламной индустрии. Кроме того, это возможность пообщаться с ведущими креативщиками, художниками, дизайнерами со всей России, узнать много нового и повысить свой профессиональный уровень. Фестиваль проходит уже третий год.



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте