Медиа-библиотека социальной рекламы Atprint.ru на SocialCamp Russia

8 сентября в рамках ежегодной неформальной конференции о социальной и гражданской активности SocialCamp Russia состоится семинар на тему «Как снять социальную рекламу?».

Ведущий семинара - Владимир Вайнер, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, Директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway.

Семинар пройдет на секции «Московских новостей» - «Знаем как!».

Время проведения семинара – 8 сентября, 15:30-16:10.

Также на SocialCamp Russia организована мобильная выставка медиа-библиотеки Atprint.ru. На выставке представлена лучшая социальная реклама из коллекции медиа-банка Atprint.ru, которая знакомит с заказчиками и разработчиками социальной рекламы в России, с уровнем и содержанием наиболее качественных работ.

В рамках программы выставки можно познакомиться с лучшей социальной и коммерческой рекламой международных фестивалей рекламы AD STARS и CLIO AWARDS.

SocialCamp Russia - это российская ежегодная неформальная конференция о социальной и гражданской активности, которая объединяет на одной площадке небезразличных людей из разных сфер деятельности, работающих на «общественное благо»: гражданских активистов, сотрудников НКО, социальных бизнесменов, специалистов IT отрасли, маркетологов, журналистов, дизайнеров.

SocialCamp 2012 проходит с 7 по 9 сентября в Центре современного искусства «Мар’с» по адресу: Пушкарёв переулок, дом 5, м. Сухаревская, Трубная.

Подробнее о событии - на сайте http://socamp.me/.



Комментарии Facebook


Комментарии ВКонтакте