Блог → Элементы по тегу социальная реклама

Atprint.ru выступил на III Всероссийском Форуме "Делай свое дело" с призывом развития информационной работы с населением и начинающими предпринимателями

8 октября 2012 года в Москве в Центральном Доме Предпринимателя состоялся III Всероссийский Форум "Делай свое дело".
Читать полностью

Он-лайн курс по социальной рекламе стартовал 2 октября

Участники из 12 регионов России подключились к веб-классу курса о социальной рекламе.
Читать полностью

Выставка социальных плакатов «Социальная реклама доброго города» в Краснодаре - плакаты социальная реклама

Выставка подготовлена Центром «Своя траектория» и медиа-библиотекой AtPrint.ru
Читать полностью

Курс по социальной рекламе стартует 2 октября

Первая мультимедийная комплексная программа обучения социальной рекламе стартует 2 октября в 13.00 2012 года в 12-ти регионах России при поддержке Министерства экономического развития России. Курс открывается в рамках проекта «Повышение эффективности работы социально ориентированных НКО в области социальной рекламы в 12 регионах России» 2012 - 2013 г.г.
Читать полностью

Журнал «Эксперт Украина» представил специалистам медиа и некоммерческого сектора опыт России в организации социальных проектов для СМИ

25 сентября 2012 года в рамках международной выставки REX состоялся тренинг-семинар «Социальные проекты СМИ», организованный деловым журналом «Эксперт Украина».
Читать полностью

На международном фестивале рекламы Red Apple победила социальная реклама

Впервые за 22 года проведения в Москве международного фестиваля рекламы Red Apple сразу два Гран При и значительное число золотых призовых мест получила социальная, а не коммерческая реклама.
Читать полностью

РООИ «Перспектива» расширяет информационную кампанию «Дети должны учиться вместе!» и «Трудоустройство людей с инвалидностью»

Руководителем Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы принято положительное решение в размещении информации о проекте «Трудоустройство людей с инвалидностью - новые кадры для вашего бизнеса»: ролики на телеканале «ТВ Центр» и 20 биллбордов с июля по декабрь 2012 г.
Читать полностью

На 22 Международном Московском фестивале рекламы были показаны ролики из медиа-библиотеки AtPrint

19 и 20 сентября в рамках Марафона социальной рекламы на 22 Международном Московском фестивале рекламы и маркетинга на Берсеневской набережной в Digital October была показана подборка роликов российской социальной рекламы из коллекции AtPrint.
Читать полностью

Марафон социальной рекламы со всего мира на Московском Международном фестивале рекламы и маркетинга Red Apple

19 сентября 2012 года фестиваль Red Apple завершится марафоном лучшей социальной рекламы со всего мира, включая Россию.Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway совместно с Центром рекламных исследований Grand Prix представят гостям и участникам Red Apple Night двухчасовую программу показов и обсуждений социальной рекламы, участвовавшей на международных фестивалях рекламы в Европе, Америке и Азии.
Читать полностью

Аудио ролики AtPrint.ru в эфире радиостанции "МИР-Черногорск": более 1500 выходов в течение месяца

В июле 2012 года в эфире радиостанции "МИР-Черногорск" траслировались аудио ролики социальной рекламы медиа-библиотеки AtPrint.ru. Для размещения было выбрано 13 роликов на различные социально важные темы: десять роликов производства "РИА Владимир-Регион" и три ролика АНО «Лаборатория социальной рекламы». Многие ролики - победители российских и международных конкурсов и фестивалей социальной рекламы. Аудио ролики траслировались в эфире радиостанции круглосуточно. В зависимости от тематики преимущество в размещении было в утренний и вечерний прайм-тайм. Всего в течение месяца ролики прозвучали 1666 раз!
Читать полностью