Блог → Элементы по тегу социальная реклама в россии

Медиа-библиотека Atprint.ru подвела итоги за прошедший 2013 год

Ярким и насыщенным был 2013 год для медиа-библиотеки Atprint.ru. Мы подвели итоги и рады поделиться успехами и достижениями за 2013 год, а также некоторыми подробностями планов на 2014!
Читать полностью

Российская социальная реклама представлена на фестивале социальной рекламы в Южной Корее

Владимир Вайнер, куратор медиа-библиотеки Atprint.ru посетил корейский фестиваль социальной рекламы и поделился впечатлениями и фотографиями с места события. В фестивале приняли участие и несколько российских работ, представленных в медиа-библиотеке Atprint.ru
Читать полностью

Медиа-библиотека Atprint.ru выступила на Московском международном фестивале рекламы Red Apple

26 сентября медиа-библиотека Atprint.ru провела встречу-обсуждение на тему «Социальная реклама в России и за рубежом. Одни проблемы, другой креатив»
Читать полностью

В России вышло специальное издание по созданию эффективной социальной рекламы

В октябре 2012 года издана книга "Некоммерческие организации: эффективная социальная реклама". Книга вышла в популярной серии книг "Некоммерческие организации" под общей редакцией Павла Гамольского и уже поступила в открытую продажу.
Читать полностью

Владимир Вайнер: «Социальная реклама пчелам не нужна» - социальная реклама в России, размещением социальной рекламы

Интеврвью "о том, как сделать социальную рекламу эффективной корреспонденту Агентства социальной информации рассказал директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований GrandPrix Владимир Вайнер"
Читать полностью