Блог → Элементы по тегу общественная палата

В Общественной палате РФ прошел семинар по социальной рекламе для НКО и Общественных палат регионов

29-30 марта в Общественной палате РФ Владимир Вайнер провел семинар для НКО и Общественных палат регионов РФ на тему «Основы социальной рекламы. Социальные медиа»
Читать полностью

В Общественной палате пройдет семинар на тему "Основы социальной рекламы. Социальные медиа"

В Общественной палате Российской Федерации с 29 по 30 марта 2013 года проводится семинар для руководителей и специалистов НКО, представителей общественных палат субъектов РФ на тему "Основы социальной рекламы. Социальные медиа"
Читать полностью

Обзор конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России"

В Общественной палате РФ прошла Международная конференция, посвященная повышению эффективности социальной рекламы.
Читать полностью

Программа международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России»

III Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» пройдет в Общественной палате РФ 9 декабря.
Читать полностью

III Международная конференция "Повышение эффективности социальной рекламы"

В этом году международная конференция "Повышение эффективности социальной рекламы в России" состоится 9 декабря в Общественной палате РФ в рамках благотворительного фестиваля "Душевный Bazar"
Читать полностью

С момента официального старта проекта Atprint прошло 3 недели

Проект AtPrint получил освещение в сети интернет, во многом благодаря упоминанию различными организациями круглого стола «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО» .
Читать полностью

Репортаж с круглого стола, посвященного социальной рекламе, на сайте Общественной палаты РФ

О проблемах при размещении социальной рекламы, механизмах оценки ее эффективности и работе социально-ориентированных НКО говорили участники круглого стола, который прошел в Общественной палате РФ 14 октября.
Читать полностью

Репортаж с круглого стола в ОП РФ на сайте общественной организации "Добрая планета"

14 октября 2011г. я посетила круглый стол «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО», на котором обсуждались изменения, внесенные в законодательство о социальной рекламе, обзор деятельности существующих экспертных советов в России и за рубежом, трудности в развитии рекламы и пути их решения, стратегии последующих шагов по поддержке развития социальной рекламы.
Читать полностью

Приглашаем на круглый стол «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО»

Приглашаем вас в пятницу, 14 октября 2011 года, принять участие в работе круглого стола «Социальная реклама: новые возможности для СМИ, новые вызовы для НКО» Время проведения: 10.00-13.00, начало регистрации в 9.30. Место проведения – Общественная палата Российской Федерации. Адрес: Миусская пл., д. 7, стр. 1, 4 этаж, конференц-зал (проезд: ст. м. «Новослободская», «Менделеевская»)
Читать полностью

3 октября стартует конкурс для российских журналистов на лучшее освещение проблем гражданского общества «Гражданская позиция»

Лауреаты получают специальные дипломы, символические призы и ценные подарки.
Читать полностью