Медиа-библиотека → «Живой» означает «здоровый». Люди должны помогать людям. Благотворительный Фонд помощи взрослым «Живой»

  • Новое



Параметры

Размеры макета
мм
Цветовое пространство
Тип файла

Благотворительный фонд «Живой» занимается оказанием помощи взрослым людям. Как показывает практика, по достижении совершеннолетия человек выходит из поля действия специализированных «детских» фондов и вплоть до старости нигде помощи получить не может. Взрослые, попавшие в беду, не нужны никому. Все помогают детям и старикам просто потому, что они дети и старики. Детям намного охотнее – ведь тут есть перспектива. Старикам отдают долги. А взрослый, часто считается, виноват в своей беде сам, или, по крайней мере, виноват в том, что сам себе помочь не может.

С благотворительным фондом CAF Россия «Живой» сотрудничает  в рамках проекта «Социально активные медиа», который объединяет СМИ и креативные агентства с целью привлечения общественного внимания к социально значимым инициативам.

Целью проекта было информирование общественности о проблеме благотворительной  помощи тяжелобольным взрослым гражданам РФ, о том, что помощь нужна не только маленьким детям, которым помогают охотно, но и тяжелобольным взрослым людям.

Благодаря рекламным модулям, размещённым в вышеуказанных изданиях, значительное количество людей узнало о существовании профильного фонда помощи взрослым людям. Судя по обратной связи, которую фонд получил после окончания проекта, множество людей впервые задумалось о том, что благотворительность, это не только помощь детям.

Проект пришёлся на самое тяжелое для сборов пожертвования время – лето.

Пожертвования, который поступали в этот период, помогли фонду пережить тяжелое время.

Макет разработал дизайнер Юлиан Суетин.

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.