Медиа-библиотека → Выбрать, кого спасти, трудно. Спасти всех - легко.

  • Новое



Параметры

Размеры макета
212x290 мм
Цветовое пространство
Тип файла
JPEG

Региональный Благотворительный Общественный фонд «Детские Сердца» существует с 2002 года и работает в тесном сотрудничестве с благотворительным фондом "Children's Hearts", основанном в октябре 2000 года в Великобритании.

Цель Фонда - помощь детям с врожденными заболеваниями сердца и нервной системы. Задачей Фонда является сбор средств для оказания адресной помощи каждому конкретному больному ребенку.

Свою миссию Фонд определяет так:
"Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!"

С благотворительным фондом CAF Россия «Детские сердца» сотрудничают  в рамках проекта «Социально активные медиа», который объединяет СМИ и креативные агентства с целью привлечения общественного внимания к социально значимым инициативам.

Основной целью данного проекта было изменение поведения целевой группы, а также информирование общественности о необходимости финансовой помощи детям с врожденными пороками сердца, чьи родители не в состоянии оплатить дорогостоящее кардиохирургическое лечение.

Благодаря рекламным модулям больше людей узнало о необходимости помощи детям с врожденными пороками сердца. Больше людей узнало о том, что необязательно переводить крупные суммы. Что регулярное пожертвование в сто рублей важно и необходимо.

Благодаря постоянной рекламе приток благотворительных пожертвований увеличился. Также возросла посещаемость сайта.

Макет был разработан креативным агентством «TWIGA Touch».

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.