Медиа-библиотека → Купи кирпич

  • Новое



Параметры

Размеры макета
мм
Цветовое пространство
Тип файла

БФ «Большая Перемена» был создан в 2002 году группой педагогов, которых объединила общая мечта – помочь ребятам из детских домов реализовать свой потенциал и начать жить полноценной жизнью.

Фонд помогает воспитанникам и выпускникам детских домов и интернатов, а также детям, принятым на воспитание в патронатные семьи, освоить навыки самостоятельной жизни, получить образование, найти работу, расширить круг общения и интересов. Фонд также помогает специалистам и волонтерам, которые работают с детьми из детских домов найти эффективные способы помощи.

С благотворительным фондом CAF Россия «Большая перемена» сотрудничает  в рамках проекта «Социально активные медиа», который объединяет СМИ и креативные агентства с целью привлечения общественного внимания к социально значимым инициативам.

Основной целью данного проекта было информирование общественности о проблеме с помещением для занятий с детьми-сиротами, привлечение внимания к деятельности фонда «Большая Перемена», увеличение сбора средств на помещение для Фонда.

Макет был разработан креативным агентством «McCann Erickson Russia».

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.