Медиа-библиотека → Красивый город своими руками

  • Проверено Socresponse



Параметры

Размеры макета
300x200 мм
Цветовое пространство
CMYK
Тип файла
JPG, EPS

Макет предполагает свободное размещение в нижней части под иллюстрацией логотипов и контактов организаторов информационных кампаний и городских акций.

По результатам тестирования:

Макет получил «6,5» баллов по параметру "Медиана от 1 до 10" по шкале «Эта реклама оставила меня равнодушным - Эта реклама меня «тронула», возникло желание что-то сделать в ответ»

Медиана это число, которое является серединой множества чисел, то есть половина чисел имеют значения большие, чем медиана, а половина чисел имеют значения меньшие, чем медиана. Например, медианой для чисел 2, 3, 3, 5, 7 и 10 будет 4.

Макет получил «9» баллов по параметру "Мода от 1 до 10" по шкале «Эта реклама оставила меня равнодушным - Эта реклама меня «тронула», возникло желание что-то сделать в ответ»

Мода — это число, наиболее часто встречающееся в данном наборе чисел. Например, модой для чисел 2, 3, 3, 5, 7 и 10 будет 3.


Условия использования

Бесплатная лицензия для размещения в печатных СМИ и наружной рекламе. В поле для размещения логотипов разрешено размещение собственных логотипов и контактов НКО, администрации и СМИ.

Отчеты об использовании

Название Тип Автор Дата создания
Макет в журнале "РИМ" Итоговый печатный макет фестиваль рекламы, дизайна и архитектруы "FRЕШЬ" 24 апреля 2012 года
Интернет-версия журнала "РИМ" Итоговый печатный макет фестиваль рекламы, дизайна и архитектруы "FRЕШЬ" 24 апреля 2012 года
Пилларс в городе Братск Иркутской области Итоговый печатный макет фестиваль рекламы, дизайна и архитектруы "FRЕШЬ" 11 марта 2012 года