Медиа-библиотека → Матрешки

  • Тип: Аудио
  • Просмотров: 3303
  • Использований: 0



Параметры

Хронометраж
15, 30 секунд
Технические характеристики файла
WAVE, MP3

Создан в рамках общенациональной информационной кампании, направленной на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, позитивного восприятия института семейного устройства детей-сирот по слоганом "Родителями становятся". В рамках кампании по заказу Фонда (www.fond-detyam.ru) созданы материалы "Матрешки", "Ваза", "Объявление".

В августе 2009 года президиум Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике поручил Фонду совместно с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и субъектами Российской Федерации провести в 2010 году Общенациональную информационную кампанию по противодействию жестокому обращению с детьми (далее – информационная кампания).

Цель информационной кампании заключается в формировании в общественном сознании понимания недопустимости жестокого обращения с детьми, ценности ответственного родительства и устойчивых моделей воспитания детей без применения насилия, сокращение случаев проявления жестокости и насилия к детям, улучшение оказания своевременной помощи детям, пострадавшим от насилия или жестокого обращения.

http://www.fond-detyam.ru/

Условия использования

Файлы с параметрами для размещения в эфире  можно получить, обратившись по адресам pr_fond@mail.ru, asakimkina@fond-detyam.ru

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.