Медиа-библиотека → Помоги сохранить живую историю




Параметры

Размеры макета
мм
Цветовое пространство
Тип файла
Adobe Acrobat

Социальная реклама "Помоги сохранить живую историю" разработана для БФ "Доброе дело" в рамках программы "Социально активные медиа"

"Доброе дело" оказывает медицинскую и социальную помощь пожилым людям – от медицинских консультаций до покупки продуктов и помощи по хозяйству. Под опекой Фонда в основном находятся люди старше 80 лет.

Больные старики не в состоянии посещать поликлиники и отстаивать очереди для приема к врачу, а многим из них нужен постоянный уход и качественные медицинские консультации. 

Фонд "Доброе дело" был основан в Москве в 2000 году двумя врачами-геронтологами и медсестрой, которые не могли больше обращаться с пожилыми людьми «по инструкции». Миссией Фонда стало содействие улучшению качества жизни пожилых и старых людей – жертв тоталитарных режимов (узников ГУЛАГ, нацистских лагерей) путем организации их медицинской, социальной и исторической реабилитации.

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.