Медиа-библиотека → Хочу делать важные открытия




Параметры

Размеры макета
328x464,3 мм
Цветовое пространство
Тип файла
jpg

Социальная реклама "Одни они не справятся" разработана для БФ "Дети наши" в рамках программы "Социально активные медиа".

Миссия БФ "Дети наши":

"Дети не могут быть чужими. Они все наши. Им всем нужна забота и тепло. А детям, которые остались без родителей, нужна еще и помощь.

Сегодня Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству брошенных детей. Мы решили, что не можем стоять в стороне. Мы будем делать все, что в наших силах, чтобы как можно больше детей обрели право на жизнь в любящей семье, право на образование и всестороннее развитие, право на полноценное участие в жизни общества.

Мы хотим объединить усилия взрослых и дать возможность каждому принять участие в судьбах детей, оставшихся без родительской заботы.Мы хотим, чтобы таких горьких судеб становилось все меньше.Мы стремимся преобразовать настоящую и будущую жизнь детей, оставшихся без родителей, помогая и поддерживая их от А до Я." 

 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.