Медиа-библиотека → Сделайте добрый подарок себе и природе на Новый Год!




Параметры

Размеры макета
210 x 297 мм
Цветовое пространство
Тип файла
Файл "PSD"

2012 год был объявлен годом Арктики. 

Белый медведь – одно из самых красивых животных на планете. К сожалению, с каждым годом он находится все в большей опасности. 

Главные угрозы для белого медведя - это глобальное изменение климата, а также повышенный интерес людей к Арктике, и, как следствие, появление все большего количества браконьеров. Белый медведь тесно связан с арктическими льдами, и когда они тают, мишки теряют свою естественную среду обитания. Благодаря проекту WWF «Медвежий патруль» каждый год удается спасти от неминуемой гибели десятки белых медведей.

Тем не менее, ежегодно в мире остается все меньше и меньше особей этого вида, и на сегодняшний день на планете осталось всего около 20 – 25 тысяч белых медведей, причем более трети из них проживает на Арктическом побережье РФ. И для того, чтобы спасти это величественное животное требуется поддержка и помощь неравнодушных людей.

Новогодняя акция 2012 от WWF

Белые мишки ждут новогодних подарков

...500 забавных белых медвежат уже приехали в Москву и... ждут своих новых хозяев! Конечно, это не огромные хищные звери, а их маленькие "копии" - симпатичные войлочные мишки.

Наша цель в новом году - помочь выжить в Арктике настоящим белым медведям. Поэтому все <новогодние>
пожертвования будут направлены на их охрану. 

При любом пожертвовании Вы получите электронный сертификат "Ваш спасенный мишка". А всем, кто сделал пожертвование в помощь белым медведям в размере 2500 рублей или более, мы дарим одного из войлочных мишек.

Более подробная информация о новогодней акции есть на сайте: www.wwf.ru/help_us/belmed

Ежедневно несколько мишек отправляются к своим новым хозяевам. Возможно, один из них ждет именно Вас?

Сделайте благотворительное пожертвование в помощь белому медведю, и мы с удовольствием отправим Вам:

электронный сертификат "Ваш спасенный мишка" (при пожертвовании на любую сумму);

войлочного медвежонка - при взносе от 2500 рублей.

А если Вы имеете более серьезные возможности и желание помочь, Вы можете "усыновить" белого медведя. Подробности - на том же сайте. 

Макет "Сделайте добрый подарок себе и природе на Новый Год!" разработан Всемирным фондом дикой природы в России (WWF).

Условия использования

СМИ и все желающие могут использовать эти материалы безвозмездно, по своему усмотрению, не внося в них никаких изменений - не меняя текстов, не удаляя или добавляя логотипов. При желании внесения изменений и дополнений - просим связываться с менеджерами медиа-библиотеки. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.