Медиа-библиотека → Одинокие дети ждут. Я надеюсь, меня ждут!

  • Тип: Билборд
  • Просмотров: 3866
  • Использований: 1
  • Новое



Параметры

Размеры
529,17х264,58 мм
Цветовое пространство
RGB
Тип файла
Preview jpeg

О ФОНДЕ
Благотворительный фонд «Дорога к детям» создан в 2011 году. Является юридическим лицом.

НАША ЦЕЛЬ
Развитие института социальной адаптации среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в России. Создание сообщества, деятельность которой будет: максимально прозрачной, очень простой для восприятия,  дружелюбной и открытой к сотрудничеству.

НАШИ ЗАДАЧИ

Организация мотивирующих мастер-классов в детских домах на постоянной основе. Повышение образовательного уровня детей-сирот в России. Развитие института усыновления в России.

В жизни каждого ребенка самым главным является его воспитание и окружение. В период взросления дети получают самые главные для себя знания, на основе которых и складывается их будущее мировоззрение. Однако, к сожалению, далеко не все дети имеют возможность открывать для себя мир вместе с родителями и близкими людьми. 

Сегодня более 700 тысяч детей в России взрослеют в различных социальных учреждениях, и большинство из них оказывается совершенно неподготовленными к взрослой самостоятельной жизни. На наш взгляд, егодня проблема состоит в том, что в воспитанники детских домов не просто не имеют возможности получить достойное образование, они не знают, как устроен внешний мир, в большинстве своем у них нет никакой мотивации и стремления добиться чего-либо в жизни. 
Благотворительный фонд «Дорога к детям» призван помочь детям социально адаптироваться после выпуска из социальных учреждений. Вместе мы сможем показать детям, что существует мир и за стенами детских домов. Вместе мы сможем раскрыть таланты и потенциал каждого ребенка и дать им дорогу в жизнь. На наш взгляд, это самое главное.

В поддержку проекта также запущен сайт: http://www.odinokiedeti.ru цель которого собрать общественную поддержку проекта в виде "лайков" в социальных сетях, для помощи в поисках спонсоров развитии детей сирот. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.